Наталья Могилевская ждет ребенка от Эктора Хименес-Браво – СМИ

Наталья Могилевская ждет ребенка от Эктора Хименес-Браво – СМИ

В СМИ появилась новость о том, что певица Наталья Могилевская ждет ребенка от кулинара Эктора Хименес-Браво. Рожать звезда собралась в Канаде.

В то время как вся страна гадает, кто же отец ребенка Натальи Могилевской, единственный человек, с которым она старательно скрывает свои отношения последнее время – это известный телеведущий, канадский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, сообщает story.com.ua.

Недавно на киностудии имени Довженко в Киеве, были сделаны сенсационные снимки. Журналистам удалось сфотографировать, как Эктор появился возле гримерки артистки с цветами, после чего они некоторое время говорили во внутреннем дворике студии.

На съемке одного из концертов весной этого года певица говорила о загадочном колумбийце, которого не может забыть. Возможно, певица рассказывала именно об отношениях с известным телеведущим и шеф-поваром мирового уровня. Журналисты провели расследование, и человек из близкого окружения Натальи эксклюзивно подтвердил, что певица беременна, и что они с Эктором сняли дом в Канаде. Именно в этой стране певица, скорее всего, и собирается рожать своего первенца.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK