Джонни Депп вернулся к Кейт Мосс

Джонни Депп вернулся к Кейт Мосс
После расставания (в 90-е у пары был бурный четырехлетний роман) актер и супермодель никогда не появлялись вместе - ни на экране, ни за его пределами. И вот наконец соединились! Правда, в этот раз связывают экс-возлюбленных не чувства, а новый клип Пола МакКартни.

Кейт Мосс счастлива в браке с Джейми Хинсом, Джонни Депп встречается с голливудской красоткой Эмбер Херд. Тем не менее, звезды впервые после разрыва согласились появиться вместе, а значит видео на песню МакКартни Queenie's Eye гарантированы рекордные просмотры на YouTube.

- Они старались избегать друг друга из-за всего, что было раньше. Но просто не могли отказать МакКартни, хотя в видео у них совсем небольшие роли, - сообщает британское издание The Mirror.

Появление звезд в клипе подтвердил и сам Пол:

- Джонни и Кейт - мои хорошие друзья и боизкие дузья моей дочери Стеллы. Мне безумно повезло, что они согласились сняться в клипе.

К слову, Кейт и Джонни - далеко не единственные звездные друзья семьи МакКартни, которые появятся в этом видео. По слухам, там засветятся Мерил Стрип и Гэри Барлоу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK