Участница шоу «Хочу в ВИА Гру» снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Участница шоу «Хочу в ВИА Гру» снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Покинувшая в предпоследнем эфире шоу «Хочу в ВИА Гру» Юлия Ефременкова дала интервью «КП», где рассказала о своей нелегкой судьбе на проекте. Оказалось, что ей пришлось не только согласиться на укол адреналина перед финальным выходом на сцену, но еще и репетировать ночью, материться и танцевать на столе на каблуках:

- Заставляли танцевать на столе на каблуках, - рассказала Юля. - А я тут еще простыла здорово, практически охрипла, не могла петь. Хотела вообще проект покинуть. Да вовремя муж в Киев приехал и мама. Уговорили остаться. Перед последним решающим концертом, чтобы хоть как-то «оживить» голос, мне сделали укол адреналина.  

Ничего не скажешь, очень тяжело пришлось участнице. Но я тут посмотрела ее фотосессии, выложенные в одной из социальных сетей, и поняла, что Юле не привыкать многое делать на каблуках. И вообще она раскрепощенная, свободная девушка, еще недавно использовавшая школьную форму как предмет фетиша. А теперь, судя по плакатам, она раздает автографы, как настоящая суперзвезда.   


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK