Ева Лонгория и Эдуардо Крус снова вместе?

Ева Лонгория и Эдуардо Крус снова вместе?
Похоже, что Ева Лонгория и ее экс-бойфренд Эдуардо Крус, снова вместе. В пользу этого свидетельствует тот факт, что на выходные пара посетила один из нью-йоркских ресторанов, и во время трапезы Ева и Эдуардо вели себя далеко не как друзья.

По словам очевидцев, которые в это время находились в том же ресторане, Лонгория и Крус производили впечатление влюбленной пары: «Они держались за руки и целовались. Их столик находился у всех на виду, но им, казалось, было все равно, что на них кто-то смотрит».
Вечером того же дня Лонгория и ее экс-бойфренд снова были замечены вместе, когда направлялись уже в другое заведение в центре Нью-Йорка. По словам наблюдателей, оба пребывали в отличном настроении и не переставали улыбаться.

Напомним, что отношения Евы Лонгории и младшего брата Пенелопы Крус начались в феврале 2011 года, спустя три месяца после того, как звезда «Отчаянных домохозяек» официально развелась с бывшим мужем Тони Паркером.

Через год Ева и Эдуардо расстались, затем снова начали встречаться, но спустя несколько месяцев поставили точку в своих отношениях. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK