Эштон Катчер официально стал инженером

Эштон Катчер официально стал инженером
Голливудский актер Эштон Катчер станет работать в китайской компании-производителе персональных компьютеров Lenovo. Интересно, что знаменитость станет не рекламным лицом бренда, а обычным инженером-разработчиком. 

«Я официально объявляю, что присоединяюсь к глобальной команде Lenovo в качестве инженера-разработчика», - заявил Катчер в приветственном видеоролике, показанном журналистам на мероприятии в Милане.

Сообщается, что актер будет принимать активное участие в работе над дизайном и техническими характеристиками новой линейки планшетов Lenovo yoga.

Ролик снят в шутливом тоне: в нем демонстрируется первый рабочий день артиста, где он опаздывает на совещание, играет в рабочее время в компьютерные игры, но при этом принимает активное участие в создании идеального, по мнению компании, планшета.

Известно, что на протяжении последних нескольких лет Эштон Катчер регулярно инвестировал в технологическую сферу и получил большое признание в среде стартаперов. Сам он неоднократно заявлял о своем интересе к области новых технологий.

Любопытно, что недавно Катчер сыграл Стива Джобса в фильме «Джобс: империя соблазна», повествующем об истории компании Apple.

О том, какова будет его зарплата в Lenovo, не сообщается. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK