Актриса Катерина Шпица разбила голову на съемках "Ледникового периода"

Актриса Катерина Шпица разбила голову на съемках
Актриса Катерина Шпица, которая в паре с фигуристом Максимом Стависким участвует в шоу "Ледниковый период", попала в больницу. Инцидент произошел 29 октября - в день, когда актрисе исполнилось 28 лет.

Во время генерального прогона перед записью программы 28-летняя актриса получила травму головы. Выполняя высокую поддержку, молодые люди оступились, и Шпица упала на лед вниз головой, сообщает Heat.ru. Ставиский тут же вызвал "скорую помощь". Прибывшие медики отвезли пострадавшую с подозрением на сотрясение мозга в больницу. Врачи провели обследование и диагностировали у нее ушиб головы.

- Мы упали с поддержки. Я ударилась головой, но, слава богу, сознание не потеряла. Меня увезли в больницу на "скорой", сделали снимок, протестировали на сотрясение, вроде все в норме-, рассказала сама участница ледового шоу. Г

Госпитализация Шпице не потребовалась, и она вернулась на съемочную площадку.

После выступления актриса отказалась отмечать свой день рождения, она перенесла празднование на другой день. Шпица пояснила, что неважно себя чувствовала и хотела как следует отдохнуть.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK