Кристина Асмус сыграет Офелию в спектакле "Гамлет"

Кристина Асмус сыграет Офелию в спектакле
Кристина Асмус, которая несмотря на беременность продолжает репетировать в театре, в своем блоге поздравила Олега Меньшикова с 53-летием:

"Сегодня День рождения у бесконечно творческой личности, высшего актера и худ. рук. театра, в котором я работаю, – Олега Евгеньевича Меньшикова! Дай Бог Вам долгих лет жизни! Энергии, сил, терпения! Спасибо Вам за все Ваши работы и тот самоотверженный труд, с которым Вы поднимаете Театр им. Ермоловой. Мы Вас очень ценим и любим! С Днем Рождения!!!"

Актеры поздравили любимого худрука капустником. Также Кристина рассказала о том, что в спектакль "Гамлет" вводится актер Андрей Ильин, известный телезрителям по роли Чистякова из сериала "Каменская". "Сегодня у него была первая репетиция. Пришел с абсолютно выученным текстом и играл… как будто с нами уже полгода репетирует! Вот что значит профессионализм!"

Сама Кристина сыграет Офелию. Премьера спектакля намечена на 20 декабря. В те дни, когда Кристина не сможет играть, вместо нее на сцену выйдет Маргарита Толстоганова, сестра знаменитой актрисы Виктории Толстогановой.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK