Мила Кунис и Эштон Катчер поженятся во дворце (ФОТО)

Мила Кунис и Эштон Катчер поженятся во дворце (ФОТО)
Одна из самых популярных голливудских парочек планирует пожениться в Кенсингтонском дворце в западной части Лондона, где еще недавно обитали Уильям Кейт и маленький Джордж. 

Поскольку отношения Милы и Эштона начали развиваться именно в Великобритании, влюбленные хотят устроить свою собственную королевскую свадьбу. К тому же подруга пары, 25-летняя принцесса Беатрис, предложила им обменяться обручальными кольцами в одной из резиденций королевской семьи.

– Им безумно понравилась свадьба Кейт и Уильяма и они хотели бы для себя нечто подобное. – рассказал источник, близкий к паре. – Они не хотели устраивать большую шумную гулянку, но им понравилась мысль пожениться в каком-нибудь историческом месте вроде замка. И тогда Беатрис предложила идеальное место – Зимний сад Кенсингтоноского дворца. Это будет небольшая церемония в узком кругу семьи и близких друзей.

Читай также Эштон Катчер сделает предложение Миле Кунис сразу после развода

По словам того же источника, Миле и Эштону давно не терпится создать настоящую семью. Однако оба согласны, что не стоит торопиться, пока они официально не женаты. – Эштон и Мила очень хотят детей. Возможно, их первенец будет зачат как раз в королевском дворце в их первую брачную ночь! – добавляет друг пары.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK