Украдены домашние секс-фото с Николасом Кейджем

Украдены домашние секс-фото с Николасом Кейджем
Полиция пытается разыскать интимные фото, на которых запечатлен Николас и его бывшая возлюбленная, Кристина Фалтон. “Веселые картинки”, на которых актер и его пассия занимаются сексом, по версии полиции, были украдены из дома Фултон в апреле 2013 года.
 
В похищении домашнего порно с участием “сокровища нации” обвиняют 39-летнего разнорабочего Рикардо Ороско, который, по версии полиции, умыкнул из жилища своей работодательницы ящик с личными фото и четыре компьютера.
 
Злоумышленника уже арестовали и предъявили ему обвинения в краже со взломом, однако похищенные фотографии пока не нашли. Ороско не признает себя виновным и до сих пор находится под стражей, суд назначил ему сумму залога в 1 миллион долларов, которую, конечно же, никто не выплатит.
 
Напомним, Фалтон и Кейдж начали встречаться в 1988 году, в 1990 у них родился сын Уэстон. После отношений в Кристиной Николас трижды женился – на своей коллеге Патриции Аркетт, Лайзе Марии Пресли, дочери Элвиса и бывшей жене Майкла Джексона, и, в последний раз – на официантке Эллис Ким, которая родила актеру второго сына Кал-Эла.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK