Джастин Бибер на концерте вытер пол флагом Аргентины

Джастин Бибер на концерте вытер пол флагом Аргентины
Канадский мальчик-скандал опять отличился. Во время концерта в Буэнос-Айресе  поклонники Бибера бросили на сцену один за другим два флага своей страны. В таких случаях артисты обычно поднимают флаг и размахивают им в знак уважения. Другие, но не Бибер. Кумир девочек-тинэйджеров отшвырнул флаги ногой, как тряпки. Потом при помощи стойки микрофона протер флагами пол сцены и сбросил их обратно в толпу фанатов. Публика пришла от такого в ярость! А когда в сети после шоу разместили видеозапись инцидента, произошедшее возмутило фанатов Бибера по всему миру.
 
К слову, по законам Аргентины за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех лет тюрьмы. Пока о возбуждении уголовного дела против Бибера ничего не сообщается, но певец уже поспешил оправдаться:
 
-- Поклонники постоянно бросают мне на сцену свои вещи. Я был уверен, что это обычные рубашки, и члены моей команды сказали то же самое. Если бы я знал, что это был государственный флаг страны, то я бы никогда так не поступил. Я не думал неуважительно относиться в Аргентине, ее жителям и моим поклонникам. Очень жаль, что мой поступок расценили именно так. Надеюсь, что мне простят эту ошибку.
 
Ранее Бибера попросили съехать из отеля в Буэнос-Айресе из-за действий его фанаток. Полиция забаррикадировала вход, чтобы уберечь покой постояльцев, но обезумевшие поклонницы прорвались через оцепление и взяли здание штурмом. В результате отелю был нанесен ущерб, и Джастина попросили больше не злоупотреблять гостеприимством. Администрация отеля заявила, что не будет принимать в своих стенах кого-либо из его команды или из его фан-клубов.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK