Дочь Лолиты воспитывает отчим певицы

Дочь Лолиты воспитывает отчим певицы

Популярная исполнительница Лолита Милявская отметила 50-летие в элитном ресторане. Гостей поразили супруг артистки - Дмитрий Иванов, который пришел на мероприятие в спортивном костюме, и тост Лолиты, когда она призналась, что ее дочь Еву воспитывает не она, а ее отчим.

Организацией мероприятия занимался супруг артистки (уже пятій по счету) Дмитрий Иванов. Он пригласил на вечеринку самых близких друзей и родственников Лолиты. Среди гостей были дочка певицы от брака с Александром Цекало Ева и мама Лолиты Алла Дмитриевна с супругом Александром, прилетевшие в Москву специально на праздник, шоумен Вячеслав Манучаров, ведущий Андрей Малахов, певец Борис Моисеев. Не смогли присутствовать на юбилее лишь Филипп Киркоров и Николай Басков. Оба в этот вечер улетели на гастроли.

Тем не менее, "золотой голос России" умудрился преподнести Лолите шикарный презент – огромное сверкающее кольцо в виде цветка. "Колька приехал ко мне ночью, когда я буквально умирала дома, не могла заснуть и пила снотворное! Подарил мне вот это кольцо", - цитирует довольную Лолиту Heat.ru. Еще из роскошных подарков отметились меховая жилетка от подруги и часы с бриллиантами от четвертого супруга певицы Александра Зарубина.

В благодарность Лолита исполнила на банкете несколько своих музыкальных композиций и произнесла очень трогательный тост в честь собственного отчима.

"Санечка, сегодня счастливый день в жизни нашей семьи, а ты еще об этом не знаешь! Только что наш общий ребенок Евочка подошла ко мне и сказала, что ты самый важный в ее жизни человек. Именно ты, а не я - ее мамочка, ведь ты сидишь с ней вечерами над домашними заданиями по географии, истории и алгебре, уделяешь ей столько внимания. Спасибо тебе, наш хороший", - сказала в микрофон Лолита.

В этот момент 14-летняя Ева стояла рядом с матерью, и когда Лолита передала ей микрофон, прошептала слова любви в адрес дедушки.

Отметим, что несмотря на неформальную обстановку праздника несколько странно выглядел супруг Лолиты Дмитрий. Он выбрал для праздника спортивный костюм, в котором и пробыл весь вечер до самого раннего утра, так как мероприятие завершилось лишь в четыре часа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK