Комментарий Собчак об авиакатастрофе в Казани возмутил общественность

Комментарий Собчак об авиакатастрофе в Казани возмутил общественность

Вчера, 17 ноября, в авиакатастрофе в Казани погибли 50 человек, а сегодня в связи с этой трагедией в республике Татарстан был объявлен траур. 

Многие люди не остались в стороне от этой трагедии и высказывают в социальной сети свои соболезнования семьям погибших. Равнодушной также не осталась российская телеведущая Ксения Собчак, которая очень странно прокомментировала гибель сына президента Татарстана в авиакатастрофе (авторский текст сохранен,– прим.ред.): "Есть только одно хорошее(если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете...".

Читай также: Лера Кудрявцева об авиакатастрофе в Казани

После такой публикации на девушку тут же посыпались гневные высказывания. Заместитель министра труда Татарстана Роберт Уразов написал: "Ксения у вас с головой все в порядке?!?!????". Ксения, видимо перечитав то, что написала, стразу уточнила: "Он погиб вместе с остальными пассажирами, их родственники соболезнований заслуживают не меньше, чем Пр-дент Татарстана".

"Самолетом, а не частным как дети многих известных коррупционеров, внушает большое уважение. Вот, что я хотела сказать. Сын Роттенберга, Роман, думаю, даже не знает, как выглядит рейсовый самолет. Простите, если вышло коряво. Искренне соболезную", – оправдалась Собчак.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK