Хайди Клум беременна в пятый раз

Хайди Клум беременна в пятый раз
Пока общественность гадает, когда же топ-модель Хайди Клум и ее телохранитель и по совместительству любовник Мартин Кристен поженятся, зарубежная пресса всколыхнулась от информации, что немецкая манекенщица беременна в пятый раз. Об этом сообщил ее личный тренер Дэвид Кирш. Как выяснилось, модель снизила нагрузку, однако от тренировок так и не смогла отказаться.

"Она до сих пор занимается, хоть и не так интенсивно, как раньше", –- цитирует Дэвида немецкая газета Bild. Между тем сама Хайди Клум предпочитает не комментировать эту информацию.

Впрочем, нашлись ушлые журналисты, которые отметили топ-модель, когда она посетила премию American Music Awards. Немецкая манекенщица выбрала для выхода в свет черное экстравагантное платье от Marchesa, и особо внимательные представители прессы заметили округлившийся живот Хайди Клум. Отцом предполагаемого пятого ребенка модели называют ее телохранителя Мартина Кристена.

Напомним, не так давно появилась информация, что Хайди Клум готова выйти замуж за своего возлюбленного, но только в том случае, если мужчина подпишет брачный контракт. Так, в случае развода мужчине не достанется ни цента.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK