Мадонна отправилась на Гаити к бывшему муж Шону Пенну

Мадонна отправилась на Гаити к бывшему муж Шону Пенну

Американская певица Мадонна отправилась на Гаити к экс-супругу актеру Шону Пенну, чтобы помочь ему в гуманитарной работе с пострадавшими от землетрясения.

Дело в том, что Пенн участвует в благотворительном проекте в помощи жителям Гаити, которые пострадали во время землетрясения в 2010 году. О приезде Мадонны американской прессе сообщил сам актер: "Она здесь, она приложила очень много усилий, чтобы прилететь сюда, и я восхищаюсь ей".

Также Пенн поделился информацией о том, что они все эти годы после расставания поддерживали дружеские отношения. Шон не знает надолго ли звезда прилетела не остров, сообщил лишь, что компанию ей составил сын Рокко.

Тем временем, популярная звезда и пострадавшим помогает, и успевает фотографироваться на фоне нищеты и разрушенных стихией домов, а также выкладывать эти снимки в Сеть. На одной из фотографий певица позирует с местными жителями в новой больнице, построенной обществом здравоохранения доктора Пола Фармера, а снимок исполнительница подписала: "Революция Любви в Гаити"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK