Появились подробности свадьбы Прохора Шаляпина и 51-летней миллионерши

Появились подробности свадьбы Прохора Шаляпина и 51-летней миллионерши

Начинающий певец Прохор Шаляпин с 51-летней миллионершей готовятся к свадьбе, которая состоится третьего декабря. Прессе стали известны подробности проведения мероприятия.

Свадьбу 29-летнего певца Прохора Шаляпина и 51-летней миллионерши Ларисы Копенкиной называют самым ожидаемым и резонансным событием в мире шоу-бизнеса. Ведущей мероприятия станет светская львица Лена Ленина. Андрей Малахов сделает специальный выпуск своей программы, посвященный торжеству, прямо из ресторана, где отпразднуют бракосочетание молодые.

Свидетелем со стороны жениха станет Бари Алибасов, свидетелем со стороны невесты – Лена Ленина. Проститься с холостяцкой жизнью Прохору помогут звездные гости: Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда, Алексей Панин и другие.

Читай также: Прохор Шаляпин хочет, чтобы 51-летняя невеста родила ему ребенка

Официантки в тельняшках и матросских шапочках будут угощать звездных гостей блюдами из морепродуктов. А Лена Ленина решила презентовать молодоженам детскую дизайнерскую одежду для их будущих детей.

Читай также: В Сеть попали откровенные фото Прохора Шаляпина и его подруги

Кстати, что же касается имущества и немалого состояния Копенкиной, то она заявила, что не собирается подписывать брачный контракт. Бизнесвумен говорит, что совместного имущества у них нет, а о сохранности ее капитала позаботятся юристы. 

Смотри онлайн-видео Прохора Шаляпина "Ой, при лужку":

Напомним, Прохор Шаляпин стал известен после участия в российском телевизионном проекте "Фабрика звезд-6" (2006 год). Ранее он встречался с Аделиной Шариповой, которая была участницей коллективов "Подиум" и "Тутси", после чего тоже попала на "Фабрику звезд".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK