Принц Уильям спел с Бон Джови (ФОТО)

Принц Уильям спел с Бон Джови (ФОТО)

Британский принц Уильям неожиданно продемонстрировал окружающим свой музыкальный талант. Во время благотворительного концерта в Кенсингтонском дворце он неожиданно вышел на сцену для того, чтобы исполнить песню с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови.
Принц Кембриджский вышел на сцену перед аудиторией в 600 человек. Вместе с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови наследник британского престола исполнил знаменитую композицию Джови "Living on a prayer". Трио имело огромный успех у зрителей.
Мероприятие было организовано, чтобы помочь бездомным подросткам Великобритании. Билет на концерт стоил 500 фунтов. Все собранные средства перечислили на счет фонда Centrepoint.
После окончания концерта Уильям выступил с короткой речью и поблагодарил Бон Джови за его деятельность в сфере благотворительности. Перед тем как покинуть сцену монарх пожал легендарному певцу руку.
- Несколько лет назад примерно в это время года, в течение только одной ночи, я покинул свою комфортную и теплую кровать и попытался спать на улицах Лондона. Это была всего одна ночь, и я знал, что дома меня ждут. Однако многие молодые люди не имеют этого, и холодные улицы – единственная реальность, которую они знают. Но мы можем им помочь, – сказал герцог Кембриджский в своей речи.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK