Наталья Водянова ищет своего героя

Наталья Водянова ищет своего героя

Супермодель Наталья Водянова ищет своего героя. Она выступила в поддержку проекта «Карта доступности». Этот проект, запущенный за 99 дней до Зимних Паралимпийских игр, призван помочь людям с инвалидностью. Всем желающим поучаствовать в акции, нужно добавлять на карте России места, оборудованные пандусами, тактильной плиткой, широкими удобными дверьми и другими элементами безбарьерной среды. На карте важно отметить места, где можно заниматься паралимпийскими видами спорта, а также доступные для инвалидов магазины, театры, вузы и другие места.

А для для самого активного участника Наталья готовит специальный приз. Топ-модель принимает участие в акции «My Hero». Она готова напечатать портрет победителя на футболке и с гордостью носить его, рассказывая о проекте в СМИ и соцсетях. 

«Для самого активного участника проекта - небольшой, но забавный подарок - я попрошу тебя, мой будущий герои(ня), выслать свое фото, я напечатаю портрет на футболке и буду с гордостью носить, рассказывая о проекте в СМИ и соцсетях. И, если ты этого пожелаешь, с удовольствием вышлю свое фото с твоим портретом на футболке тебе на память».

Наташа отмечает, что эта карта очень важна не только в преддверии Паралимпиады, но останется для всех нас и после Игр.

«Я всегда восхищаюсь теми, кто живет в строгой физической дисциплине: спортсменами, балеринами, военными. Но люди с ограниченными физическими возможностями, которые через свои ограничения переступают и сохраняют любовь к жизни, меня просто вдохновляют. 

Но иной раз, когда я устаю или что-то кажется невыносимо трудным, я вспоминаю про своих друзей с ограниченными физическими возможностями, и мне сразу становится стыдно за чувство жалости к себе»,
- заметила Водянова.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK