Ирине Билык вызывали скорую из-за переживаний по поводу суда

Ирине Билык вызывали скорую из-за переживаний по поводу суда

Народная артистка Украины Ирина Билык в суд приходила уже трижды. Последний раз она была вся в черном, почти без макияжа.

История, которая началась 31 июля 2013 года, когда в журнале "Тайны звезд" появилась статья о том, что на гастролях вместе со своим коллективом Билык устраивает оргии и якобы признается в своей нетрадиционной ориентации, набрала обороты.

Читай также: Ирина Билык: в суде "Тайны звезд" предоставили записи, на которых певица рассказывает о симпатии к девочкам

 

На последнем суде Ирина Билык имела измотанный вид. Она призналась, что судебная волокита ее очень утомляет. За неделю несколько раз звезда вызывала скорую помощь из-за плохого самочувствия.

Певица объяснила журналистам: "Если бы это все было правда, на сегодня, как это написано в статье, я давала о себе этому изданию такое интервью, я так живу, я бы сюда не пришла. Я пришла, чтобы защитить свою честь, потому что я так не живу, как написали эти люди, и поэтому я пришла, чтобы и себе и всем сказать, что это не правда".

Следующее судебное заседание по скандальному делу назначили на понедельник, 2 декабря.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK