Пол Уокер: доказательства, что актер жив оказались догадкамии

Пол Уокер: доказательства, что актер жив оказались догадкамии
Поклонники ушедшего в небытие артиста просто не могут поверить, что их кумир мертв. Поэтому они строят различные догадки, проводят расследования и прочее. Периодически всплывают доказательства, что он жив. Фанаты актера считают, что страшная авария, произошедшая с ним, не более чем рекламный трюк.

В доказательство того, что Пол Уокер жив, приводятся различные доводы, причем в аргументацию того, что авария подстроена, верят все больше и больше людей. Фанаты упирают на то, что номер машины попавшей в аварию и после, на фото покореженного авто, не совпадают. Подозрительным поклонникам показалось также то, что место аварии не было оцеплено, поведение пожарных и спецслужб, ракурсы, с которых снималась авария и прочее. На самом деле, так всегда бывает в случае гибели какого-то известного человека – особенно если эта гибель странная и неожиданная. Люди просто не могут смириться с тем, что Уокера больше нет, а потому начинают строить иллюзии, пытаясь доказать всем то, что «Пол просто вышел покурить».

Так жив Пол Уокер или мертв? Кому верить? Дело в том, что все заслуживающие доверия мировые СМИ перепечатали эту новость, а это уже факт в пользу того, что смерть звезды «Форсажей» уже произошла. Кроме того, зачем-то исчезать таким образом Полу невыгодно. Пропиарить себя так он тоже не сможет, часть фанатов просто отвернется от него и начнет его ненавидеть. То, что в машине нашли лишь одно тело, также ложь. По CNN показали два тела, завернутые в черные мешки. Похитить Уокера также не могли, так как он был на светском благотворительном вечере своего фонда, его видело множество людей, и, кстати, на видео (об этом же свидетельствовали показания очевидцев) было видно, как он садится именно в красный «Порше».

Привести видеопримеры доказательств того, что Пол Уокер жив, не представляется возможным. Легко опровергнуть и тот факт, что при запросе в поисковиках в Сети друга Пола Уокера выводится сам актер. Все просто – «масштаб личности» Уокера затмил его друга, и это естественно. Ведь основная новость в том, что разбился ИМЕННО Пол Уокер, а не его бизнес-партнер. Почему свидетели не подошли к горящей машине и не спасли Пола? Это утверждение также легко опровергается. Они просто боялись того, что машина взорвется.

Фанаты Пола доказывают с помощью фото, что Пол жив. Но ведь фото легко изменить или отредактировать в специальных программах. Поэтому есть смысл оставить Пола в покое и не копаться в обстоятельствах его смерти. Тем более компания Universal сообщила почти сразу после смерти звезды о том, что «Форсаж 7» выйдет на экраны. Произойдет это в июле 2014 года, а финальные сцены будут досняты без участия Пола. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пол Уокер погиб: Последние часы жизни он посвятил благотворительности


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK