Костя Цзю развелся: спортсмен рассказал о браке и любовнице

Костя Цзю развелся: спортсмен рассказал о браке и любовнице

О разводе Кости Цзю стало известно в октябре 2013 года. Сам спортсмен рассказывал, что о новой возлюбленной признался жене еще пять лет назад, с тех пор они не живут вместе. А похолодание в их отношения наметилось даже раньше, в 2005-м, когда российский боксер проиграл бой Хаттону. Костя очень переживал из-за поражения, а жена настаивала, чтобы он закончил спортивную карьеру.

Историю своего брака спортсмен рассказал в программе Андрея Малахова "Пусть говорят".

Причиной расставания стало не только непонимание друг друга, но и новая любовь боксера. Семь лет назад Цзю познакомился с Татьяной Авериной, которая младше на 10 лет. Костя говорит, что бывшая жена была в курсе его измен.

Интересно, что спортсмен знаком и с 15-летним сыном Татьяны, а также с ее родителями. Но он сразу предупредил Аверину, что жениться не собирается. Он принял решение больше никогда не ставить штамп в паспорте о регистрации брака. Зато хочет совместного ребенка.

Напомним, в 1990-х годах Косте предложили контракт в Австралии, и он позвал ехать с ним подругу Наташу. До этого молодые люди не жили вместе. Девушка согласилась, а, приехав с Зеленого континента в отпуск на родину, под давлением родственников Костя и Наташа поженились. У пары есть трое детей: 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Анастасия.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK