Наталья Могилевская не хочет отмечать Новый год

Наталья Могилевская не хочет отмечать Новый год

Певица Наталья Могилевская рассказала о том, как относится к Новому году и почему не хочет его отмечать.

4 декабря в Киеве (Украина) прошел концерт "Песня года" 2013, на котором побывала украинская певица Наталья Могилевская. Она рассказала vz.ua о том, как относится к новогодним праздникам.

По словам Натальи, 2013 год был роковым в ее судьбе, ведь несколько месяцев назад умерла мама певицы.

"Этот год был самым тяжелым, самым страшным в моей жизни. Буду ли отмечать Новый год с близкими и родными? К сожалению, у меня теперь нет родных и близких. Мне не до празднований, только пришла в себя", – рассказала Могилевкая.

Читай также: Могилевская бегает по утрам к Эктору Хименес-Браво

 

Несмотря на печальные события, артистка с оптимизмом смотрит в будущее: "У меня есть предложения сняться в нескольких российских телепроектах. Кроме того, Роман Григорьевич Виктюк уже заказал пьесу специально для меня. Это будет спектакль о женской судьбе и, возможно, я буду играть в его театре".

Также исполнительница заявила, что после окончания съемок проекта "Как две капли", в котором она участвует, она собирается немного передохнуть, но пределы Украины вероятней всего оставлять не будет.

Читай также: Наталья Могилевская доказала, что не беременна! (ФОТО)

Напомним, певица Наталья Могилевская выступила в прошлом прямом эфире шоу "Х-фактор 4". На проекте артистка презентовала новую песню "Гении", которую посвятила покойному актеру Богдану Ступке.

Смотри онлайн-видео Натальи Могилевской на песню "На грани":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK