Вера Брежнева хочет быть сексуальной бабушкой

Вера Брежнева хочет быть сексуальной бабушкой
Экс-"ВИА Гра", певица и ведущая Вера Брежнева сделала невероятный новогодний подарок своим поклонникам. Артистка почти полностью обнажилась для мужского издания Maxim.

На страницах глянца Брежнева предстает в очень соблазнительном образе, ее тело прикрывают прозрачные платья, или же очень откровенное нижнее белье. Фанаты певицы смогли полностью разглядеть ее аппетитные прелести. "Я захотела передать сексуальность такой, какой я сейчас ее чувствую. Во время съемки я пыталась заглянуть в глаза не фотографу, а каждому читателю персонально", - призналась после съемок Брежнева.

Она также добавила, что будет не против показать эту фотосессию своим внукам, если они ее, конечно же, попросят об этом. "Если мои внуки скажут "Бабуль, ну ты же была у нас самая секас, ну-ка покажи нам?" Я скажу - не вопрос", - прокомментировала экс-"виагрянка".

Кроме того, Брежнева, снявшись в эротическом фотосете, хотела таким образом, "развить хороший вкус у мужчин": "Если мужчины хотят меня видеть сексуальной, красивой - я удовлетворяю и эти их желания. Я хочу развивать в мужчинах хороший вкус", - подытожила Вера.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK