Звезды Comedy Woman Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались

Звезды Comedy Woman Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались
Несколько месяцев назад звезда Comedy Woman Екатерина Варнава дала развернутое интервью глянцевому изданию, где призналась, что несмотря на свое амплуа не хочет видеть рядом с собой богатого папочку, а мечтает о счастливой семейной жизни вместе с молодым успешным человеком. И мол, такой человек у нее есть. Они уже живут вместе и строят планы на будущее. Правда, имена Варнава называть не стала, намекнув только, что человек тоже из мира шоу-бизнеса.

Тайна недолго оставалась таковой, и вскоре журналисты выяснили, что избранником сердца звезды стал ее коллега и ведущий комедийного шоу Дмитрий Хрусталев. Пара проводила все свое нерабочее время вместе – закупалась продуктами в супермаркете, вдвоем жили в элитном комплексе «Гранд-парк» на северо-западе Москвы. Отношения неминуемо двигались к свадьбе. И тут вдруг новость: Варнава и Хрусталев расстались.

Варнава съехала на съемную квартиру и живет там одна. «Думаю, из-за работы их отношения и перегорели! Ведь получалось, что личная жизнь – это и есть их работа! У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней… Ужиться не получилось. Теперь Хрусталев живет с котом, которого ему подарили на одном из недавних корпоративов», – рассказала экс-участница  Comedy Woman Екатерина Баранова.

«Сейчас мы друзья, такими и останемся», — это единственный ответ от Варнавы, что удалось получить на вопрос о конкретной причине их расставания.

А вот мама Дмитрия Хрусталева рассказала, что ей очень бы хотелось, чтобы сын вернулся к своей первой гражданской жене Вике, с которой прожил не один счастливый год.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK