Валерия открывает сеть женских спортивных клубов

Валерия открывает сеть женских спортивных клубов
Валерия периодически пробует себя в качестве бизнес-леди. Несколько лет назад она запускала свою линию ювелирных изделий. А теперь открывает сеть женских спортклубов.
   Первый спортивный клуб Ladies' Fitness уже открылся в Москве. Еще несколько готовятся к открытию, а в ближайшие три года филиалы Ladies' Fitness появятся в каждом районе Москвы.
  Идеология проекта проста - самые эффективные тренировки, лично отобранные и апробированные Валерией. Среди них - силовые, кардио, йога, стретчинг и их сочетания, которые проводятся тренером в малых группах по 5 человек с использованием новейших тренажеров. Такие занятия отличаются высокой эффективностью и экономят время. Кстати, стоит они тоже вполне демократично - 300 руб. (около 75 грн.)
  - Я, как работающая жена и мама, очень хорошо знаю, как сложно женщине выкроить время для себя, снять стресс, - говорит певица. - Ведь здоровье и благополучие хранительницы домашнего очага - основа благополучия всей семьи. Мы постарались подобрать самые подходящие именно для женского организма программы. А благодаря новейшим тренажерам фирмы Power Plate занятия стали исключительно эффективными, хотя занимают не больше часа. Один час три раза в неделю - и этого достаточно, чтобы быть молодой, стройной, здоровой и красивой.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK