Маричка Падалко сказала "спасибо" курильщикам

Маричка Падалко сказала
Телеведущая Маричка Падалко стала лицом социальной рекламы "Спасибо, что не курите". Сити-лайты с улыбающейся ведущей около недели назад появились в столице Украины.

Но на своей страничке в соцсети ведущая написала, что на самом деле ее благодарность была адресована ... курильщикам!

"Моя благодарность, прежде всего, касается тех, кто курит – регулярно, много и, до недавнего времени, везде! Почти год назад, когда закон о запрете курения в общественных местах вступил в силу, на улице было так же холодно. Выходить на холод перекурить было необычно, а иногда даже обидно... Но вы так мужественно адаптировались, что потом даже начали возмущаться по поводу давно забытого табачного смрада", – написала Маричка Падалко.

Она объяснила, что не призывает людей бросать курить: "Я только призываю уважать право других не дышать табачным дымом".

Также ведущая рассказала, что кафе, где было сделано фото для социальной рекламы, она очень хорошо знает. Именно оно служило для Марички Падалко "выездным офисом", когда ее дети были очень маленькие.

"Даже после пребывания в зале для некурящих, от меня потом – от волос и одежды ­– всегда пахло табаком. Не могу сказать, что это заведение адаптировалось к новым нормам легко и сразу, но теперь там не только воздух без дыма, но появилось детское меню. Единственный недостаток – посетителей стало больше, и стол у розетки для компьютера не всегда свободен)", – открыла секрет Маричка.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK