Замужняя Лена Катина проводит вечера с T-Killah

Замужняя Лена Катина проводит вечера с T-Killah
Экс-солистка скандальной группы «ТАТУ» Лена Катина на днях прилетела в Москву на запланированные концерты в России. В первый же вечер певица решила посетить в компании своего друга певца Александра T-Killah главное светское событие зимы вручение премии журнала с мировым именем «The Hollywood Reporter». 
 
Звездная пара Александр Тарасов известный всем под псевдонимом T-Killah и экс-солистка группы «Тату» Лена Катина приехали на вручение премии «Событие года» от журнала «The Hollywood Reporter», главным редактором которого является Никита Михалков.

- Я считаю, что лучшим актером этого года заслежено должен стать Константин Хабенский за свой фильм «Географ глобус пропил», - поведал журналистам T-Killah. - Я этот фильм смотрел буквально на одном дыхании, очень интересный фильм.

Заметим, что это стал первый выход звездной рыжеволосой красавицы Лены Катиной в свет после замужества. Сейчас певица предпочитает находиться в Лос-Анджелесе, где живет вместе с супругом. Кстати, своим выходом в свет Лена опровергла слухи, о своей беременности показав идеальный плоский животик.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK