Алена Водонаева рассказала о любви к себе

Алена Водонаева рассказала о любви к себе

Знаменитости живут насыщенной и яркой жизнью не только на сцене, но и в Сети. Мы расскажем тебе, о чем пишут звезды в Facebook, Instagram, Twitter и vk. Будь в курсе событий!

Любите себя! Давайте, делайте! Не нойте, не просите, не бойтесь! Все хорошо!

Алена Водонаева – российская журналистка, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница проекта "Дом-2". В 2004 году Водонаева прошла кастинг на проект Дом-2 и сразу же заявила о себе, станцевав на столе эротический танец с настоящим удавом. Алена приехала на шоу специально к Степану Менщикову и довольно быстро сумела завоевать его сердце. Прожив под камерами почти три года, Водонаева покинула проект 12 июня 2007 года.

 В 2012 году Алена Водонаева получила предложение, от которого не смогла отказаться. Она переехала в Мексику, чтобы стать ведущей реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2" на MTV и заменить на этом посту Жанну Фриске. Алена Водонаева была замужем за бизнесменом, кандидатом политических наук  Алексеем Малокановым. У пары есть сын Богдан. В апреле 2013 года стало известно, что их брак официально расторгнут.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK