Анастасия Приходько вернулась в Украину

Анастасия Приходько вернулась в Украину
Полгода назад украинская певица Анастасия Приходько отправилась искать счастье в Москву, но так и не сделав там карьеру, вернулась в Украину.

На Родину артистка приехала замужней и счастливой – три месяца назад она вышла замуж за свою первую любовь. Кто новый муж Приходько и чем занимается, певица не рассказывает. О нем известно, что он – киевлянин, ему 30 лет. Они не виделись 9 лет и встретились случайно на дне рождения общего друга.

В Москве Приходько не понравилось: большая конкуренция, вечные пробки и постоянный стресс. Она не выдержала. "Там нет ни друзей, ни приятелей, ни любви, ни тоски, ни жалости. Там нет ничего. Это безумно холодный серый город", – считает певица.

Приходько признается, в отличие от отношений с бизнесменом Нури Кухилаву, в браке с нынешним мужем чувствует себя настоящей женщиной. "И я, и он – мы действительно друг друга очень любим. Он – моя первая любовь, а ее никогда не забудешь. С нынешним мужем мы ходим и в цирк, в дельфинарий, в театры. Понимаете, в театрах я не была бог знает сколько", ­– рассказывает певица.
Трехлетняя дочь артистки – Нана – полюбила отчима, как родного отца. По словам Насти, она готова родить от любимого второго ребенка.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK