Кристен Стюарт нашла замену Паттинсону

Кристен Стюарт нашла замену Паттинсону

Недавно актриса опровергла слухи о том, что они с Робертом Паттисоном собираются отпраздновать вместе Рождество. Причина якобы заключалась в том, что парочка не хочет нервировать семью Роба, которая до сих пор не может простить Кристен.

Теперь же появилась новая версия раздельного Рождества. Активно циркулируют слухи о том, что Кристен тайно встречается с коллегой по драме «?Лагерь «Рентген», 33-летним актером Лэйном Гаррисоном

Сам Лэйн весьма сдержанно отзывается о своей коллеге: – Кристен в отличной форме и прекрасно играет в гольф. На съемках у нас было свое поле для гольфа и я убедился в том, что у нее отличный удар на 220 ярдов. Она необыкновенная. – рассказал актер таблоиду Hollywood Life. – Кроме того, она еще и отлично играет в футбол и баскетбол. Мы отлично провели время!.

За словами Лэйна на первый взгляд тоже не скрывается ничего личного. Но как рассматривать от факт, что еще в августе во время работы над фильмом Гаррисон поселился в лос-анджелесском доме актрисы, а не снял номер в гостинице? 

Справедливо преположить, что с таким же успехом к Стюарт можно «?посватать» любого из ее коллег. Но почему именно сейчас, когда вовсю говорят о воссоединении Кристен и Роба, актриса отвергла бывшего, хотя сама буквально недавно молила Паттинсона о прощении? Явно здесь замешан кто-то третий, пусть даже это и не Гаррисон. Хотя слухи о служебном романе станут неплохим пиаром к фильму «?Лагерь «Рентген», мировая премьера которого назначена на 17 января.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK