Ксения Собчак рассказала, почему не торопится с детьми и не ест оливье на Новый год

Ксения Собчак рассказала, почему не торопится с детьми и не ест оливье на Новый год
Ксения Собчак недавно побывала на открытой кухне супермаркета «Азбука вкуса», где все желающие могли задать ей интересующие их вопросы.

Телеведущая давала довольно откровенные и развернутые ответы, чтобы удовлетворить любопытство публики. Например, на вопрос о предстоящих новогодних каникулах Ксюша ответила, что ее совершенно не волнует суета, которая поднимается вокруг этого праздника. «Более того, вся эта суета, мишура, фейерверки кажутся мне бессмысленным, я спокойно обхожусь в Новый год без оливье и елки. Вообще в том, что люди ставят дома какое-то дерево, обвешивают его гирляндами и любуются, есть что-то языческое. Мне это чуждо», — призналась Собчак.

После этого Ксюше задали прямой вопрос, планируют ли они с Максимом Виторганом завести общих детей, и она дала абсолютно честный ответ на него: «Нет, таких планов у нас пока нет. Тут не знаешь, что завтра с тобой будет, наша жизнь, как на газовой трубе». Поэтому сообщениям о том, что Эммануил Виторган и Людмила Нарусова готовятся к появлению внуков, верить пока не стоит.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK