Украинская телеведущая выходит замуж за сына Владимира Литвина

Украинская телеведущая выходит замуж за сына Владимира Литвина

Татьяна Терехова, ведущая национального отбора на конкурс "Евровидение 2014", выходит замуж за сына известного украинского политика Владимира Литвина.

Одним из гостей на пышной свадьбе Тереховой и Ивана Литвина будет ведущий Тимур Мирошниченко. В этом сам артист признался Кате Осадчей в интервью ее программе "Светская жизнь" .

По словам Мирошниченко, девушка пригласила его на торжество буквально за час до эфира национального отбора на "Евровидение" в Украине, которое Тимур и Татьяна традиционно вели вместе. В то же время телеведущий не знал, кто жених девушки.

"За час до эфира, когда мы встретились в гримерке, Таня действительно пригласила меня на свадьбу, назвала дату. А то, что это сын Литвина, я узнал от вас, – отметил Мирошниченко, – Таня мне сказала, что у меня была самая серьезная реакция: "ты – замуж"!

Напомним, 21 декабря состоялся финал национального отбора песенного конкурса "Евровидение" 2014. Стало известно, кто из артистов представит Украину. Ведущими мероприятия стали Татьяна Терехова и Тимур Мирошниченко.

Смотри онлайн-видео выступления Марии Яремчук на отборе "Евровидение" 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK