"Великолепный век": жена Султана Сулеймана мечтает, чтобы муж побыстрее сбрил противную бороду (ФОТО)

Исполнитель главной мужской роли в популярном сериале Халит Эргенч  уже отмечает наступление Нового года. Вместе с женой Бергюзар Корель, известной актрисой, он организовали вечеринку в одном из стамбульских кафе. На пати присутствовали друзья и коллеги по работе, в частности, такие актеры, как Кенан Имирзалыоглу, Серп Аккайя…  

Известно, что Эргенч обладает прекрасным голосом и играет на музыкальных инструментах, однако в этот  вечер он позволил быть в центре внимания супруге. Корель развлекала гостей пением, а  Эргенч хвастал, что он наслаждается подобным шоу и дома.

Этот праздник позволил Халиту немного передохнуть, ведь напряженные съемки «Великолепного века» продолжаются: уже ранней весной начнется производство пятого сезона сериала, а значит, покой звездной семье только снится. Кстати, жена Эргенча давно мечтает, чтобы супруг поскорее сбрил свою противную «султанскую» бороду, и даже собирается в этот знаменательный день пойти с ним в парикмахерскую… Однако когда настанет этот день, знают только продюсеры успешного телепроекта.  



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK