"МастерШеф 3": финалист Олег Кошевой показал свою семью (ФОТО)

Пока на канале СТБ идет шоу и мы все с нетерпением ожидаем на победителя, tv.ua предлагает ознакомится с досье и фото из семейного альбома главного финалиста шоу - Олега Кошевого. Также у нас на сайте вы узнаете, кто именно сегодня победит в шоу.

Город: Белая Церковь

 
Возраст: 23
Семейное положение: женат.
 
Род деятельности: электрик.
 
Любовь к кулинарии Олегу начал прививать отец, который мечтал стать поваром. Но, к сожалению, он так и не смог её осуществить. 
 
Олег – морской пехотинец. Служил в военно-морских войсках, был разведчиком на флоте. Во время службы парень начал читать кулинарную литературу и знакомиться с технологиями пищевого приготовления. Затем пробовал это все реализовать на кухне, и в итоге кулинария увлекла парня настолько, что он твердо решил, что в будущем видит себя только шеф-поваром:
 
«На службе кулинария была моей страстью. Это как порыв души. Я очень хочу работать на большой кухне, варить большие кастрюли борща… Я уверен, что смогу это реализовать на «МастерШефе».
 
У Олега есть жена, которую он безумно любит и для которой готовит. Он каждый раз старается удивить её чем-то новым и вкусным.
 
В случае победы парень планирует выплатить долг за квартиру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK