Екатерина Волкова, героиня сериала "Воронины" рассказала о шалостях на съемках

Екатерина Волкова, героиня сериала

Екатерина Волкова, главная героиня сериала, рассказала, что сильно устает после съемок: ” Нам очень нужна разрядка. Недавно гоняли с Дроновым по площадке на детском велосипеде. Доездились – колеса спустили. Потом мы катались на детских лошадках. Докатались – сломали. Сейчас у меня в углу стоит такая пластмассовая качалка. Это остатки былой роскоши. Иногда сижу, качаюсь. А мальчишки любят драться пластиковыми молоточками. Нам это все надо, поймите. В каждом взрослом живет ребенок”.

Екатерина также поведала о том, что в моменты, когда работа не идет, актеры рассказывают друг другу анекдоты. Конечно, на съемочный процесс это не влияет, все это в шутку и для разрядки. А вот реквизиторы не спускают с актеров глаз, ведь от них можно ожидать всего, чего угодно. 

Актриса призналась: “Мы грешим одной вредной привычкой – везде, где бываем, забываем пластиковые стаканчики. Иногда они и в кадр нечаянно могут попасть. Реквизиторы нас за это ненавидят! А еще они потрясающе готовят. Когда мы выходим на площадку, всю еду быстренько накрывают. Мы съедаем все раньше, чем успевают отснять первый дубль. У нас ничего не залеживается!”.

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK