Шура рассказал о новогоднем ограблении: Теперь доверяю только близким

Шура рассказал о новогоднем ограблении: Теперь доверяю только близким

Российский певец Шура признался прессе, что во время новогодних праздников несколько лет назад его ограбили близкие друзья.

Шура нанял специального человека, который будет отвечать за сохранность денег певца все новогодние праздники. А все потому, что не так давно пострадал от воров, укравших у него 30 тысяч долларов прямо накануне Нового года (более 240 тыс. грн).

После тяжелой новогодней ночи и выступлений на корпоративах Шура вошел в квартиру и лег спать. На беду ключи от квартиры были у друзей звезды.

"Эти так называемые друзья вошли в квартиру ночью и украли сумку. Видимо, посчитали, что им деньги нужнее, чем мне. С тех пор стал осмотрительнее как с деньгами, так и с друзьями. Доверяю только самым близким", – говорит Шура.

Напомним, певец Шура был мега-популярным в 90-х. Шура направо и налево признавался в своих симпатиях к мужчинам. Лечась от нарко- и алкозависимости, Шура надолго исчез с горизонта. Но три года назад 35-летний певец снова заставил заговорить о себе, рассказав публике о своей невесте.

Смотри онлайн-видео Шуры на песню "Холодная луна":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK