Певицу Лободу обокрали

Певицу Лободу обокрали

В преддверие новогодних праздников, когда многие уже построили свои планы и готовятся к встрече Нового года, заслуженную артистку Украины Светлану Лободу обокрали. Об этой новости сообщает пресс-секретарь исполнительницы Loboda.

Как известно, Lоboda готовила сюрприз для поклонников – 2 января на канале "Интер" должна была состояться телевизионная премьера ее концерта, который состоялся 25 октября и собрал более 7000 человек.

Однако вчера вечером сервер, где хранилась смонтированная версия концерта и архивы семейного видео артистки, был взломан и все находившиеся на нем материалы были удалены.

Команда певицы в ужасе, так как пропал результат их двухмесячной кропотливой работы. Показ концерта, соответсвенно, 2 января не состоится.

Единственная хорошая новость – исходные материалы концерта хранились на другом сервере и не пострадали в результате действий компьютерных злоумышленников.

Loboda  уже приступила к монтажу новой версии концерта и уже в ближайшие дни пресс-служба Интера объявит новую дату трансляции концерта.

"Всей командой Loboda мы приносим свои извинения поклонникам, каналу Интер, его телезрителям и всем, кто вместе с нами ждал эту телевизионную премьеру. Я очень расстроена, но мы не опускаем руки. В связи с этими событиями мне придется раньше приехать из запланированной поездки в Америку, и посвятить себя работе над монтажом новой версии нашего концерта. И, надеюсь, совсем скоро вы сможете его увидеть" - так прокомментировала ситуацию Светлана

Остается только догадываться, были ли действия мошенников случайными или изначально спланированными.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK