На канале НЛО ТV стартует игровое шоу "Козырная маршрутка"

На канале НЛО ТV стартует игровое шоу
В воскресение, 11 января, в 17:15 на телеканале НЛО TV состоится премьера развлекательного проекта собственного производства "Козырная маршрутка".

На остановке общественного транспорта в час пик стоят десятки людей, мечтающих, как можно скорее вернуться с работы домой. Представьте себе их удивление, когда вместо долгожданной маршрутки, возле них останавливается… лимузин! Он заберет с собой только самых рисковых и смелых пассажиров и отправится с ними в пункт назначения. Единственное, что нужно будет сделать – сыграть в необычную игру с ведущим-интеллектуалом, хитрецом, мастером юмора, провокаций и «разводов».

Задания разделены на несколько блоков: ответы на вопросы ведущего, игра в "верю не верю" и выполнения самых разнообразных заданий на улице (найти похожих на знаменитостей людей и взять у них автограф, измерить улыбку прохожих,  накормить их бургерами…).

Правила просты: делаешь все правильно – получаешь приз – полтысячи гривен и доезжаешь до места назначения на лимузине. Допустил ошибку – выходи!

Ведущие развлекательного шоу – Ваня Барбул и его помощница Марта Lay.

Смотрите шоу "Козырная маршрутка" каждые выходные на НЛО TV в 17:15
.



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK