Сергей Притула поставил сына на лыжи (ФОТО)

Сергей Притула поставил сына на лыжи (ФОТО)
В рождественские праздники ведущий Нового канала Сергей Притула успел и поработать, и отдохнуть с семьей.
 
Новый год Сергей Притула встретил, работая. Ведущий вместе с коллегами из юмор-шоу «Вар'яти» веселил людей в одном из ресторанов Черновцов.

– Поэтому я остался на Буковине. А в первый день Нового года поехал отдыхать к другу на дачу. Даже не знаю, куда мы с ним заехали, и где этот дом находится... Но родным я звонил через роуминг из Румынии, – смеется Сергей.

С Буковины Притула переехал на Прикарпатье, где встретился с друзьями и кумовьями.

– Я поставил сына на лыжи! Также вместе катались на квадроциклах. Это был первый такой опыт Дмитрия. Мы получили незабываемые впечатления, – признается ведущий. – Это был мой, пожалуй, первый отдых в Карпатах не для себя...

Рождество Сергей Притула встретил традиционно – с близкими людьми в родном Збараже. Здесь ведущий сидел за праздничным столом, колядовал и одаривал родных.

– Решил порадовать Диму и всех родственников. Переоделся в Деда Мороза и под елкой раздавал подарки. Сам также получил немало приятных презентов. Так что в Киев приехал с еще более загруженным багажником, чем ехал в Збараж, – поделился ведущий.

Сейчас Сергей находится в Италии, где гостит у друга в горном шале. На Старый Новый год Притула вернется в Украину и начнет активную работу над новым сезоном «Педан-Притула Шоу» и шоу «Страсти по Ревизору» на Новом канале
.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK