Энрике Иглесиас и Анна Курникова снова вместе

Энрике Иглесиас и Анна Курникова снова вместе
Певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова вместе уже 12 лет. За это время СМИ их неоднократно женили и разводили. Так, в октябре 2013 года на первых полосах американских таблоидов появились сообщения о том, что Энрике и Анна окончательно расстались.

Однако сами влюбленные подобную информацию никак не комментируют, опровергая слухи, что называется делом. 12 января 2014 года пара была замечена на романтической прогулке на катере. Энрике, одетый в красную футболку и бежевые шорты, управлял судном, в то время как Анна с забавными хвостиками на голове, украшенными искусственными ромашками, нежилась под ласковым солнцем. Судя по снимкам, сделанными папарацци, влюбленные отлично провели время, наслаждаясь компанией друг друга.

К слову, в конце 2013 года Энрике и Анна купили роскошные апартаменты в Майами. Интересно, что на территории особняка есть большой теннисный корт, где Курникова — бывшая первая ракетка мира в парном разряде, оставившая теннис в 2003 году, — наверняка преподает уроки мастерства друзьям и любимому.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK