Криштиану Роналду женился на Ирине Шейк

Криштиану Роналду женился на Ирине Шейк
28-летний португалец, футболист Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк поженились.Такой вывод журналисты сделали после того, как Роналду назвал Шейк своей женой.

На торжественную церемонию премии ФИФА "Золотой мяч" в Цюрихе спортсмен пришел со своей семье - трехлетним сыном и моделью Ириной Шейк.

Девушка не отходила от футболиста ни на шаг, держала его за руку, сидела рядом с ним. Ожидая награждения, португалец по-хозяйски положил руку на колено красавицы. Узнав о том, что стал победителем, он первым делом поцеловал в губы свою спутницу.

На сцену Роналду поднялся вместе с Криштиану-младшим. Спортсмен был так взволнован, получая награду из рук легендарного Пеле, что не скрывал слез. В благодарственной речи футболист отметил: "Прежде всего, я должен сказать огромное спасибо всем моим товарищам по команде в клубе и сборной.Без их усилий это было бы невозможно. Я очень рад, эту награду получить очень трудно".

Кроме того, Роналду сказал: "Я также должен поблагодарить всех, кто связан со мной на личном уровне. Моя жена, мои друзья, мой сын. Это чрезвычайно эмоциональный момент". Присутствовавшая в этот момент в зале Ирина Шейк снимала на телефон выступление Криштиану, а по окончании мероприятия написала в своем микроблоге, что ее переполняет гордость.

Слухи о скорой свадьбе Роналду и Шейк курсируют давно. Так что не исключено, что знаменитый футболист и популярная модель, публично назвавшие себя супругами, уже тайно поженились.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK