Виктория Боня рассказала о своей будущей свадьбе

Виктория Боня рассказала о своей будущей свадьбе

Виктория Боня рассказала о своей долгожданной свадьбе с гражданским мужем, бизнесменом Алексом Смерфитом. Телеведущая призналась, что штамп в паспорте для нее не главное, поэтому торжество со всеми полагающимися ему атрибутами она всячески откладывает. Более того, уже сам Алекс начал спрашивать когда же состоится их свадьба, а Вика отвечает ему, что пока не хочет идти к алтарю.

«Знаю, сколько понадобится нервов, сил, одних гостей, наверное, человек пятьсот наберется! Свадьба – огромный стресс, ведь в такой важный день все должно быть идеально», - приводит слова Бони журнал «Коллекция Каравана историй». Виктория хочет отложить бракосочетание до тех пор, пока не подрастет их общая с Алексом дочь Анджелина-Летиция, чтобы девочка смогла нести шлейф маминого свадебного платья.

Праздник по случаю регистрации своих отношений пара намерена оплатить самостоятельно, несмотря на тот факт, что делать это, по традиции, должны родители молодоженов. О том, каким именно будет торжество, Вика и Алекс пока не договорились, они лишь фантазируют на эту тему. Говорят и о лошади, на которой невеста приедет верхом, и о мотоцикле, на котором к месту действия прибудет жених, и даже о шумной дискотеке. В таком случае Боне понадобится как минимум два белых платья.

Свое будущее Виктория Боня распланировала четко. Она планирует родить еще как минимум двоих детей – одного в 35 лет, а второго – после 40.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK