Хайден Панеттьери устроила модный скандал

Хайден Панеттьери устроила модный скандал

Актриса Хайден Панеттьери пошла поперек модных правил. Обычно голливудские звезды берут наряды для важных публичных мероприятий у модных дизайнеров напрокат. Однако невеста украинского боксера Владимира Кличко не стала этого делать. Она просто пошла в магазин, купила понравившееся ей платье Тома Форда и отправилась на «Золотой глобус».

Хайден рассказала на красной дорожке, что в выбранном платье она чувствует себя сексуальной, и ей очень комфортно в нем. «Я надену даже пластиковый пакет, если он будет от Тома Форда», - призналась девушка.

Том Форд известен как дизайнер, который одевает только одну женщину на церемонии, и на только что прошедшем вручении «Золотого глобуса» этой чести удостоилась актриса Наоми Уоттс. Кстати, ее образ в серебристом платье был признан одним из лучших на церемонии. А вот наряд Хайден критики признали не самым удачным, несмотря на то, что самой девушке он очень нравится.

Однако на этом история не закончилась. На другой день Хайден получила от любимого ею дизайнера букет прекрасных белых роз, который сопровождался карточкой. Актриса не замедлила похвастаться неожиданным сюрпризом в своем микроблоге. Том Форд, как истинный джентльмен, прислал Панеттьери свою благодарность за верность его марке: «Дорогая Хайден. Ты выглядела превосходно прошлой ночью. Спасибо за добрые слова. С любовью, Том».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK