Агутин поздравил Варум с годовщиной прошлогодним стихом

Агутин поздравил Варум с годовщиной прошлогодним стихом

Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают 16-ую годовщину свадьбы. Интересно, что, как и в прошлом году, певец и композитор посвятил этому событию стихотворение, изменив в нем всего лишь одну строчку.

Прошло шестнадцать лет, шестнадцать, представляешь....

Весною за весной растаяли года.

Я так тебя люблю по прежнему, ты знаешь...

И все идет к тому, что это навсегда.

Напомним, что эти строки родились у Агутина год назад, когда в 2013 году они с Анжеликой отмечали хрустальную свадьбу - 15 лет совместной жизни. За эти годы между супругами было всякое - однажды они даже оказались на грани развода, но смогли справиться с трудностями. Пара воспитывает дочь Лизу, но девочка постоянно живет в США с дедушкой, а родители навещают ее и гордятся тем, что у наследницы музыкальных династий тоже есть способности и интерес к творчеству.

«У меня мудрая жена», - с гордостью говорит об Анжелике Леонид. Он также уверен, что Варум - прекрасная мама и отличный профессионал. Агутин отмечает, что у его избранницы великолепный музыкальный вкус и чутье, которое дано ей от природы. «Я еще долго открывал в ней что-то новое, и до сих пор открываю, удивляюсь, поражаюсь, влюбляюся снова», - признается Агутин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK