Лолита Милявская станет мамой

Лолита Милявская станет мамой

В жизни Лолиты Милявской, от которой страна всегда ждет самых дерзких решений, похоже, грядут серьезные перемены. Как стало известно, вместе с близким другом Данко она "засветилась" в самом авторитетном столичном роддоме. Решительная артистка не спешит комментировать этот пикантный факт, но в коридорах клиники уже обсуждают горячую новость, восторженно переглядываясь.

Лола, чья жизнь всегда была под пристальным вниманием общественности, снова не смогла утаить сокровенного. Визит в знаменитый перинатальный центр - из того немногого, о чем Милявская не готова откровенничать. Еще бы. Когда речь заходит о детях, любая женщина старается скрыть этот факт до последнего момента.

Но у стен родильного дома, оказалось, тоже есть уши и глаза. Вчера поздней ночью Милявская вместе с мускулитым другом Данко подъехала к центральному входу клиники. Будто герои шпионского боевика, они огляделись по сторонам и прошмыгнули внутрь, где Лолиту встретила помощница врача-гинеколога. В сопровождении охраны звезду провели в кабинет к директору.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK