Сергей Притула бросил жену с ребенком из-за служебного романа – СМИ

Сергей Притула бросил жену с ребенком из-за служебного романа – СМИ

Сергей Притула расстался со своей женой Юлией, сообщает vz.ua. Источник из близкого окружения звезды поведал, что пара не живет вместе с прошло года. А их пятилетний сын Дима остался с мамой. Более того, Сергей уже состоит в отношениях с новой пассией. Артист встречается с 29-летней Катериной Сопельник.

Блондинка работает вместе с Притулой на одном телеканале. И в нескольких проектах Сережа был непосредственным руководителем Кати. Позже он устроил пассию администратором в свое юмористическое шоу Вар'яти, с которым артист гастролирует по стране.

Возлюбленная комика родом из Донецка. Училась Катерина в Институте культуры, а потом попала на телевидение. Проработав с Притулой в нескольких программах, у девушки начался бурный служебный роман. Поговаривают, что Сергей даже купил своей иногородней подруге квартиру в Киеве. Однако на людях свои чувства они не проявляют в полной мере. Влюбленные даже стараются держаться порознь на корпоративах и тусовках с коллегами.

Напомним, Сергей и Юлия познакомились в 2007 году в Тернополе. Он подбирал себе персонал на работу, а девушка пришла на собеседование. Как тестовое задание Притула попросил Юлию Андрийчук (фамилия в девичестве) вымыть ему голову, и она согласилась. Шоумену понравилось то, что барышня без комплексов, и уже через месяц пара поженилась, а позже – обвенчалась.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK