Бритни Спирс присмотрела себе питомца за $5000

Бритни Спирс присмотрела себе питомца за $5000

Певица и ее возлюбленный Дэвид Лукадо, похоже, решили собрать у себя дома целый зоопарк! 

Пару дней назад парочка была замечена в одном из фешенебельных зоомагазинов Лос-Анджелеса, играющей с крошечным йоркширским терьером по имени Micro Diamond (в переводе на русский – Микро Бриллиант). Малыш полностью оправдывает свое имя, так как стоит ни много ни мало $5000.

По словам владелицы магазина, певица, которая является постоянной клиенткой питомника, просто влюбилась в щенка и полчаса не хотела выпускать его из рук.

«Бритни и Дэвид были очень дружелюбны. Она была в отличном настроении и просто светилась от счастья, играя с собаками» – рассказала девушка таблоиду Radar.online.

Если верить паспорту щенка, который понравился певице, это «абсолютно невероятная собака, харизма которой значительно превосходит ее размеры»

Даймонд была бы отличным другом для двух питомцев, которые уже есть у Бритни – йоркширского терьера Ханны и мальтийской болонки Лейси. Однако ушла парочка с пустыми руками. Впрочем, хозяйка магазина уверена, что певица обязательно вернется за очаровательным щенком, как уже бывало раньше.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK