Звезду Playboy Кассандру Линн Хенсли нашли в ванне мертвой

Звезду Playboy Кассандру Линн Хенсли нашли в ванне мертвой
Тело 34-летней американской модели Кассандры Линн Хенсли обнаружили в квартире ее экс-любовника. Молодой человек, имя которого не раскрывается в интересах следствия, пришел домой после работы. Увидев свою подругу Кассандру, без чувств лежащую в наполненной ванной, мужчина вызвал врачей. Прибывшим медикам спасти модель не удалось.

По мнению врачей, причиной смерти стала передозировка наркотиками. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело, так как высказывается версия, что Хенсли могли убить, подсыпав ей в алкогольные напитки соответствующие препараты. К сожалению, доказать это будет очень сложно. Грань между передозировкой наркотических веществ и умышленно запланированным убийством слишком размытая.

Кассандра Линн Хенсли получила широкую известность, после того как начала сотрудничать с основателем и шеф-редактором журнала Playboy Хью Хефнером. С 2003 года девушка стала сниматься в откровенном реалити «Назначения бикини», а в феврале 2006 года она стала девушкой месяца известного мужского глянца. После ухода от Хефнера Линн продолжила модельную карьеру
.
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK