Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены
Произошло это событие в канун Рождества. “Актриса на седьмом небе от счастья” – сообщает источник. По словам приближенных к паре, Дженнифер безумно влюблена в Николаса, но старается держать эти эмоции при себе. Актриса в этом плане закрытый человек, свою личную жизнь она тщательно охраняет.
 
По слухам, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт провели зимние каникулы вместе. В это время они наведались к семье Дженнифер в штат Кентукки, где Николас официально просил руки и сердца у отца своей возлюбленной: “Вся семья собралась в гостиной в канун Рождества. Ник попросил всеобщего внимания, после его пламенной речи последовало предложение. Для Джен это было очень неожиданно и трогательно, ведь она очень близка с родными. А переживание момента помолвки с близкими сделало ее еще более счастливой”,  - сообщает источник.
 
Когда состоится свадьба – пока неизвестно. Но поговаривают, что пара против шикарного праздника и кучи гостей. Якобы они просто хотят улизнуть ото всех и пожениться без лишних свидетелей только в кругу самых близких друзей и семей актеров.
 
Напомним, Лоуренс и Холт встретились в 2011 году на съемках фильма “Люди-Икс: первый класс”. В начале 2013 года, ко всеобщему удивлению, пара решила расстаться. Однако, похоже, чувства взяли верх.
 
Что же, получается, теперь у Джека Николсона, который решил приударить за молодой актрисой, шансы нулевые…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK