Анджелина Джоли планирует новую операцию

Анджелина Джоли планирует новую операцию
Анджелина Джоли – идеальная женщина с многих сторон и по мнению многих мужчин. Она и талантливая актриса, и примерная мама, и посол доброй воли ООН и просто красавица. Однако не все в себе устраивает Джоли. Актриса решила, что ее руки выглядят не совсем эстетично, в связи с чем хочет сделать операцию по коррекции рук. Вены у Анджелины сильно выпуклые, а хирургическое вмешательство скроет этот недостаток.
 
В связи с этим в Голливуде уже в который раз поползли слухи о том, что 39-летняя Джоли готовится к свадьбе со своим гражданским мужем и отцом ее троих родных детей и троих приемных - Брэдом Питтом - и хочет, чтобы все было идеально в этот день, а для начала нужно привести в порядок свою внешность.
 
Читайте также: Брэд Питт готовит Анджелине Джоли особый подарок на День всех влюбленных
 
Приближенные к актрисе люди говорят, что Анджелине операция не нужна. Ей стоит просто немного набрать вес, тогда и вены на руках станут не такими заметными. Но с такой самоотдачей на работе, как у нее, вряд ли получится поправиться: "Джоли каждый раз с головой погружается в работу и часто просто забывает поесть. Кажется, что ей это вообще не нужно». Также актриса считает, что ее худоба придает ей сексуальности и вряд ли воспользуется советом окружающих”.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK