Бритни Спирс плохо влияет на бывших бойфрендов

Бритни Спирс плохо влияет на бывших бойфрендов
Оказывается, расставание с Бритни Спирс может плохо сказаться не только на моральном здоровье, но и на физическом. Пока сама певица счастливо проводит время в компании с Дэвидом Лукадо, ее бывшая пассия заедает горе пиццей и другой вредной пищей.

Папарацци удалось запечатлеть Джейсона Травика на выходе из пиццерии с огромной коробкой в руках и шестью банками пива. Видимо мужчина настолько изголодался, что принялся за поедание пиццы прямо по пути домой. Спустя пару дней, сайт TMZ выложил фото бывшего Бритни с осуждающей подписью: "Свобода - не единственное, что Джейсон получил после разрыва со Спирс. Новое брюхо и большая попа - разве это то, что тебе нужно? Да брось, чувак!".

Джейсон в свою очередь вместо того, чтобы как-то негативно ответить на сообщение, наоборот поблагодарил ребят за то, что они открыли ему глаза на себя: "Спасибо ребята. Мне это было нужно. Буквально завтра возобновляю тренировки и диету. Увидимся через месяц".  Послание он сопроводил снимком своего огромного живота. Надеемся, что Травик сможет вернуть себе подтянутое мускулистое тело, которое он обрел во время отношений с Брит, ведь как известно, ради нее он похудел на 20 килограммов.

Напомним, Джейсон Травик и Бритни Спирс встречали три года и даже собирались пожениться, однако приняли обоюдное решение расстаться в начале 2013 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK